Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Шляков Д.5.1.2025 21:32
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Тюменев И.24.4.2025 10:25
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Тарабарин З.19.4.2025 10:37
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Рагозинский Н.1.3.2025 13:56
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Космач В.19.4.2025 14:37
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Щукин Е.12.6.2025 23:58
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Склифосовский С.5.4.2025 18:24
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Стрепетов М.3.6.2025 17:39
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Вигилянский У.5.2.2025 15:19
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 

регистрация для школы в Омске